Здравствуйте, я Оксана, 11.06.1989 год рождения. Скажите пожалуйста, измениться ли что нибудь в моей жизни в этом году? - вопрос №2415270

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
В этом году у вас будет значимая встреча, которая состоится осенью, предположительно в октябре месяце.
Это знакомство приведёт вас к замужеству в 2018 году, летом, ориентир, июнь месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, в этом году Вы встретите нового мужчину.
С ним у Вас возникнут долговременные отношения.
Здравствуйте.Ваша жизнь не стоит на месте, в апреле(середина) у вас было дорога( дальнее путешествие) в конце месяца -поездка по делам, май -важная новость, июнь — вам могут сделать важное предложение, но есть препятствие, придётся событие переносить по срокам. Мой ответ -перемены у вас будут в июне.
изменения будут положительные… не могу сказать что глобальные но позитивные и принесут вам хорошее настроение финансовую прибыль и на будущее закладка новых отношений
Здравствуйте Оксана, фото ваше дает картинку на перемену в личном плане, вижу в прошлом мужчину, вас с ним что то связывает есть общее, похоже на ребенка, и есть еще мужчина вы к нему с любовью, но пока развития полного не вижу. Будет у вас возможно совместное проживание, будет разговор на эту тему, так же скажу что есть негативное воздействие.
будет вопросы пишите
изменения возможны в личной жизни
С вами будет тот, кого так желаете видеть рядом а он об этом так же мечтает, скоро будете вместе. Былое вас покинет навсегда.
Здравствуйте, вы в состоянии депресси, ощущаете тоску. Что желаете не исполяется, вы желаете хорошего любящего мужчину рядом, но не получается. Много ситуаий узлов — проблемы, которые не можете решить изза того что не хватает ресурсов, от этого ощущаете себя скованной обстоятельствами. Много мыслей о пошлом.
Изменения начнут поисходить тогда, когда вы начнете меняться внутри, накапивать энергию. Займитесь спортом- он хорошо помогает восстанавливать энергетику и жизненные силы, учитесь получать удовольствие и радость в малом. Тогда и в жизни появится человек, которых захочет разделить с вами эту радость, а с ним прибавится еще больше хороших событий. Вероятность встречи на зиму-весну. Но вы должны начать уже сейчас, сама
вторая чакра  закрыта… это значит что перемен таких что ждешь не ожидается.
Добрый день чувствуеться были отношения прошлые розошлись но что то связывает вас.В доме у вас чувствуеться негатив.У вас благоприятнный период знакомство осень зима.Будьте акуратны конец лета негативнное влияние не доверяйте людям проверяйте а в общем все по немногу наладится но надо по чистить дом и с вас немного снять негативного влияния женщины со стороны от 35.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут осенью.

Здравствуйте, Оксана!

Перемены во всех сферах жизни — в ваших руках. Вы — скульптор своей судьбы, и в этом году вам более-менее удастся высечь вашу жизнь такой, какой вы хотите её видеть.

Здравствуйте, Оксана! Ваши душевные и эмоциональные страдания не дают Вам возможности видеть то, что реально происходит вокруг Вас, Вы как стоите на месте, зашли в тупик. В Вашем сердце сейчас есть мужчина, но он Вам не по судьбе. Не стоит строить на него планы и надеяться. До конца года особых изменеий не будет, потому что это не Ваш год. Кардинальные события будут с января 2018 года, будет прилив эмоций, чувств, знакомство. Отпустите прошлое и идите вперед за счастьем!
Всех Благ!!!
Оксана конечно изменится. жизнь это развитие, и она беспрерывно. если бы вы детально спросили в каких сферах больше интересует, изменения, точнее были бы ответы, В личной жизни если честно у вас много разочерований, обид, и иллюзий, если есть отношения то они всегда не простые, много людей влазят в ваши отношения и пытаются повлиять, по крайней мере в прошлом и сейчас проблемы в отношениях,  но вижу вас семьёй, ребёнок и мужчина рядом старше вас, очень серьёзный мужчина с прошлого, в течении полугода.
Здравствуйте. Скоро Вы получите известия, или предложение которые Вы давно ждете.
Здравствуйте, Оксана.
В этом году уже будут признаки перемен в жизни — 2017 год завершает 9-летний цикл жизни, является итоговым, показывает, чего Вы достигли за последние 9 лет. С будущего года — новый такой цикл, и сейчас подтягиваются к Вам все шансы и возможности на этот новый период.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, да, Вы очень сильно влюбитесь. И это изменит Вашу жизнь, наполнит ее смыслом.

С уважением, Наталья
Добрый день.в этом году наконец таки вы будете счастливы в личной жизни.это основное что случиться с вами.во всех остальных сферах перемен особо ждать не стоит.мелочи жизни… А вот личная жизнь наладиться.будете идти за руки к семье, свадьбе, детям.Удачи вам!
Оксана ты солнечная девушка, знай что счастье твоё не за горами. Принца не жди, а серость отметай и получиться сложноперестроичный жених. Это ты сама увидишь. Сложности у тебя молодёжное — это пройдёт. А самое главное следи за своими словами, они могут людей ранить.

Здравствуйте! Карты показали  , что изменения коснутся в основном личной жизни.Показано, что рядом с вами будет любимый мужчина, отношения будут развиваться, вы станете еще ближе друг другу.Но так же есть опасность, что в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо, тем самым внося между вами дискомфорт и разногласия.Поэтому будьте осторожны и мудры, дабы пресечь любое посягательство на ваши отношения. В плане работы все будет на прежнем уровне, стабильно .

Всех вам благ !