Здравствуйте, я Оксана, 11.06.1989 год рождения. Скажите пожалуйста, измениться ли что нибудь в моей жизни в этом году? - вопрос №2415270

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
В этом году у вас будет значимая встреча, которая состоится осенью, предположительно в октябре месяце.
Это знакомство приведёт вас к замужеству в 2018 году, летом, ориентир, июнь месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
07.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, в этом году Вы встретите нового мужчину.
С ним у Вас возникнут долговременные отношения.
16.04.17
Здравствуйте.Ваша жизнь не стоит на месте, в апреле(середина) у вас было дорога( дальнее путешествие) в конце месяца -поездка по делам, май -важная новость, июнь — вам могут сделать важное предложение, но есть препятствие, придётся событие переносить по срокам. Мой ответ -перемены у вас будут в июне.
17.04.17
Сейчас на сайте
изменения будут положительные… не могу сказать что глобальные но позитивные и принесут вам хорошее настроение финансовую прибыль и на будущее закладка новых отношений
07.07.17
Здравствуйте Оксана, фото ваше дает картинку на перемену в личном плане, вижу в прошлом мужчину, вас с ним что то связывает есть общее, похоже на ребенка, и есть еще мужчина вы к нему с любовью, но пока развития полного не вижу. Будет у вас возможно совместное проживание, будет разговор на эту тему, так же скажу что есть негативное воздействие.
будет вопросы пишите
07.07.17
изменения возможны в личной жизни
07.07.17
С вами будет тот, кого так желаете видеть рядом а он об этом так же мечтает, скоро будете вместе. Былое вас покинет навсегда.
07.07.17
Здравствуйте, вы в состоянии депресси, ощущаете тоску. Что желаете не исполяется, вы желаете хорошего любящего мужчину рядом, но не получается. Много ситуаий узлов — проблемы, которые не можете решить изза того что не хватает ресурсов, от этого ощущаете себя скованной обстоятельствами. Много мыслей о пошлом.
Изменения начнут поисходить тогда, когда вы начнете меняться внутри, накапивать энергию. Займитесь спортом- он хорошо помогает восстанавливать энергетику и жизненные силы, учитесь получать удовольствие и радость в малом. Тогда и в жизни появится человек, которых захочет разделить с вами эту радость, а с ним прибавится еще больше хороших событий. Вероятность встречи на зиму-весну. Но вы должны начать уже сейчас, сама
07.07.17
вторая чакра  закрыта… это значит что перемен таких что ждешь не ожидается.
07.07.17
Сейчас на сайте
Добрый день чувствуеться были отношения прошлые розошлись но что то связывает вас.В доме у вас чувствуеться негатив.У вас благоприятнный период знакомство осень зима.Будьте акуратны конец лета негативнное влияние не доверяйте людям проверяйте а в общем все по немногу наладится но надо по чистить дом и с вас немного снять негативного влияния женщины со стороны от 35.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
07.07.17
Отношения будут осенью.
07.07.17

Здравствуйте, Оксана!

Перемены во всех сферах жизни — в ваших руках. Вы — скульптор своей судьбы, и в этом году вам более-менее удастся высечь вашу жизнь такой, какой вы хотите её видеть.

07.07.17
Здравствуйте, Оксана! Ваши душевные и эмоциональные страдания не дают Вам возможности видеть то, что реально происходит вокруг Вас, Вы как стоите на месте, зашли в тупик. В Вашем сердце сейчас есть мужчина, но он Вам не по судьбе. Не стоит строить на него планы и надеяться. До конца года особых изменеий не будет, потому что это не Ваш год. Кардинальные события будут с января 2018 года, будет прилив эмоций, чувств, знакомство. Отпустите прошлое и идите вперед за счастьем!
Всех Благ!!!
07.07.17
Оксана конечно изменится. жизнь это развитие, и она беспрерывно. если бы вы детально спросили в каких сферах больше интересует, изменения, точнее были бы ответы, В личной жизни если честно у вас много разочерований, обид, и иллюзий, если есть отношения то они всегда не простые, много людей влазят в ваши отношения и пытаются повлиять, по крайней мере в прошлом и сейчас проблемы в отношениях,  но вижу вас семьёй, ребёнок и мужчина рядом старше вас, очень серьёзный мужчина с прошлого, в течении полугода.
07.07.17
Здравствуйте. Скоро Вы получите известия, или предложение которые Вы давно ждете.
07.07.17
Здравствуйте, Оксана.
В этом году уже будут признаки перемен в жизни — 2017 год завершает 9-летний цикл жизни, является итоговым, показывает, чего Вы достигли за последние 9 лет. С будущего года — новый такой цикл, и сейчас подтягиваются к Вам все шансы и возможности на этот новый период.
С уважением, Светлана Весна
07.07.17
Здравствуйте, да, Вы очень сильно влюбитесь. И это изменит Вашу жизнь, наполнит ее смыслом.

С уважением, Наталья
07.07.17
Добрый день.в этом году наконец таки вы будете счастливы в личной жизни.это основное что случиться с вами.во всех остальных сферах перемен особо ждать не стоит.мелочи жизни… А вот личная жизнь наладиться.будете идти за руки к семье, свадьбе, детям.Удачи вам!
07.07.17
Оксана ты солнечная девушка, знай что счастье твоё не за горами. Принца не жди, а серость отметай и получиться сложноперестроичный жених. Это ты сама увидишь. Сложности у тебя молодёжное — это пройдёт. А самое главное следи за своими словами, они могут людей ранить.
07.07.17

Здравствуйте! Карты показали  , что изменения коснутся в основном личной жизни.Показано, что рядом с вами будет любимый мужчина, отношения будут развиваться, вы станете еще ближе друг другу.Но так же есть опасность, что в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо, тем самым внося между вами дискомфорт и разногласия.Поэтому будьте осторожны и мудры, дабы пресечь любое посягательство на ваши отношения. В плане работы все будет на прежнем уровне, стабильно .

Всех вам благ !

07.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store