Возможен ли брак? - вопрос №241544

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем мы вместе? Как сложатся отношения? Возможен брак? Максим — 09.02.1980, Гульнара — 31.05.1985. Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте. Максим  тянет время, с одной определённой целью, которая глубоко в его сердце. подробности можно узнать, поработав с его фото.