Стоит ли ждать? - вопрос №241570

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли она? даст ли о себе знать? остались ли у нее чувства?

и хотелось бы узнать, сколько браков у меня по судьбе? и когда ждать?

я Игорь 19.02.81 она Наташа 05.03.91

Дополнение автора от 12.04.12 09:32:23

Маша 04.06.76 Виктор 08.04.71

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь.Карты говорят, что Вы будете вместе, и будете счастливы.

Всего хорошего!

Добрый день!

Ничего предпринимать для возвращения отношений Ваша партнерша не будет. Причина в том, что у Вас есть пристрастия к чему-то, возможно, что это злоуотребление алкоголем или стимуляторами.

У Вас много неосуществимых или нереальных желаний, иногда Вы излишне осторожничали, бывали агрессивным.

Чувств у неё не осталось, будущего общего не будет, хотя примерно через неделю обнадеживающая информация о ней или от неё Вам поступит.

Здравствуйте! Наташа не собирается ворачиваться. Причина  и её оттенки будет точно известна при сканировании её сердца. Консультирую только платно. Знание точных причин помогает исправить ошибку и повернуть события вспять

@ SOFIA CHERNAYA