Добрый день! Растался вчера с девушкой, которую любил. Она говорила мне всю неделю, что нам лучше растаться, но я до конца отказывался верить, что она перестала меня любить, поэтому попросил ее - вопрос №2415713

сказать мне это, смотря в глаза. Она исполнила мое желание. Сейчас чувствую какую-то пустоту, отсутствие интереса к тому, что происходит в жизни. Надеюсь это ощущение скоро пройдет. Но на данный момент я не понимаю где мне искать новую девушку и по каким крииериям ее выбирать, а также как правильно строить отношения, чтоб в один день она не сказала, что больше не любит меня, как в этот раз. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. Вам не нужно сейчас же искать новую девушку, дайте себе время оправиться от прошлых отношений. Понять себя, возможно свои ошибки, которые могли привести к разрыву. Научиться слышать другого человека. Вам девушка целую неделю говорила о своем желании расстаться, а Вы отказывались это слышать. Возможно были причины, которые подтолкнули ее к этому шагу. Вам нужно было поинтересоваться, что случилось, что ее не устраивает в ваших взаимоотношениях.
По каким критериям Вы выбирали эту девушку? Как развивались ваши отношения? Все имеет значение. Всегда нужно слушать какую обратную связь дает вам другой человек и не убегать от этого, а решать задачки по мере их поступления. Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит торопиться с новыми отношениями
и ваш вопрос где искать новую
тоже странен
может об этом девушка и говорила молча
но словами о расставании
любили ли вы ее сами ?
любящий не задаст вопроса
где искать новую девушку