Здравствуйте уважаемые эксперты, такая проблема: Пошёл в банк и через банкомат положил деньги на счёт Ростелекома, на ЖКХ телефонный номер и обычно - вопрос №2415721

когда я так делаю сумма сама распределяется одна часть идёт на телефон а другая на интернет, но открыв Личный кабинет я увидел что вся сумма начислилась на интернет а вот на телефоне остался долг -174 .., вопрос что теперь делать… я звонил ростелекомовцам но они сказали что на телефонный номер заключён другой договор и что надо в какую то организацию обращаться.., в общем что делать подскажите. Спасибо (к слову прошлый раз на оборот получилось что деньги все попали на телефон но в тот раз мне не отказали и перевели деньги с телефона на интернет… так почему же наоборот с интернета они не могут сделать так же

Ответы

Добрый День.
Вам дорога в ростелеком, причем в сам офис.
Там вам нужно будет написать заявление если потребуется для возврата или перевода средств на другой номер или счет.
Мотивируя этим тем что произошла ошибка.
Они обязаны это сделать.
Всего Доброго