2017-2018-2019 гг. - вопрос №2415754

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Христос Воскресе!

Вопрос о будущем: о работе, о личной жизни, о семье(о муже, о семье родителей) и о детях(будут ли внебрачные дети), нужно видение событий на 2017-2019 гг. Что со мной происходит сейчас, какие мысли и чувства?
Что нужно сделать для улучшения отношений с мамой, почему я на неё срываюсь, как себя остановить?
Что или кто мне поможет забыть прошлую обиду, есть ли какие-то изменения в состоянии, с чем связана эта обида?

Может семья не мой путь по жизни и я себя за зря мучаю, пытаясь выстроить отношения? Сложно решиться на что-то… жизнь заставит или сама буду шевелиться?
Анастасия 02/09/1992.

Дополнение автора от 16.04.17 15:52:28
Время рождения 10:45
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
На такой просмотр вам необходимо выбрать специалиста и обратиться в чат к нему.
В категории общих вопросов на столько вопросов и на такой большой срок смотреть не станут.
Это огромный труд.а учитывая что вы не оставили данных почти никаких труд просто нереальный.
Имеет смысл делать просмотр на ближайший год.Дальше всё подлежит изменениям.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте! У вас есть подсознательная потребность выразить свои эмоции бурно, но не выдать своих истинных переживаний. Внутренне очень беспокойный человек. Время от времени впадаете в депрессию. Полностью разуверяясь в том, что в вашей жизни может произойти что-то хорошее. Бывают неконтролируемые вспышки эмоциональные. Неосознанно можете манипулировать людьми. Поэтому с мамой идут конфликты. Всего этого можно избежать. Подробнее в чате, обращайтесь.
Христос Воскрес !
Бог любить Троицу !

вас  считают сложная эмоционалная… да эмоции есть и есть вспылчивость… но эмоции бывает тогда когда  вы видите не справедливость… вы можете быть раздражительная и  не сможете терпеть если кто то винит вас не справедлива… или учит… а мама на вас давит… на самом деле вы добрая и у вас есть чувства справедливости… с мамой бывает ссоры… она виноват… иногда вы… вы как то борец… упрямства есть… это хорошие качества… вам не хватает контроль эмоции… вы можете быстро вскипеть если кто то вас злит… надо чистка вам так как от роду идет какое то негатив… это от ваших глаз идет… мама ох как много нервничала и финансах она думает… в роду кто то пил… мама тоже страдала от мч… мч пил роду и чтоб греха не было чтоб на вас не влияла негатив греха рода вам надо религия… именно религия спасет людей а не магия.вы ранимая… чтоб остановит проблем надо молится часто… быть терпеливая… вы очень не терпеливая… вы готовый услышать все ваше минусы и плюсы и поэтому пишу… ваше плюс это вы хотите исправится… избавится от печали… быть спокойная… не переживать много не волновать… мужчине обид забыть надо .
внебрачный дети? а зачем… лучше родит дети от официального брака.Мне идет в этом году будет у вас парень… и 2018 году будет… ну мне идет худой темноволосый парень… будет выбор у вас из 2 парней… дети у вас будет двое в будущем .
в будущем у вас будет переезд… так как вижу другой дом .

удачи вам.
Здравствуйте.
Четко вижу по глазам судьбу в будущее в любовных делах. Мужчина для брака, счастья и любви будет в течении 2 лет. и тогда у вас будет семья, дети, счастье ...
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте
Для астропрогноза нужны ваши время и место рождения
Здравствуйте!
 Анастасия Отношения с мамой вполне можно восстановить. Это всё поправимо, а так же можно найти откуда эта обида началась и убрать её. Это не сложно главное быть к этому готовым. После того, как уберётся этот негативный заряд у вас взаимоотношения наладятся почти сразу. Это зависит только от вас. И любые взаимоотношения можно всегда наладить, главное найти причины которые мешают и убрать их. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Рассчитаю Вам программу судьбы. Обращайтесь
У вас будет брак и дети в браке. Не делайте глупостей иначе вы потом не кому не будете нужны…

Здравствуйте. Вопросы все важные и это все  конечно стоит полноценной консультации и времени минимум нужно 2 часа что бы все вопросы проработать, простите такого таланта у меня нет  да и возможностей нет за 5 минут  и за пару предложений все Вам рассказать.

что то что можно  сказать кратенько,  при том что если место рождения Москва:

 первое что  можно с уверенностью сказать, что реализация Ваша- вдали от места рождения.

 и муж  издалека ( иностранец),

 но при этом комбинация 1 и 7 ( личность и муж) в 12 м -  может говорить о  том что замуж выйти будет сложно, только  в некоторые благоприятные  отрезки времени. Муж кстати хороший.

Венеру нужно усиливать и соответственно убирать  привязанности потому что у Вас положение что привязываетесь к мужчине а привязываясь- считайте что теряете, потому что привязанность -это не любовь.

Сейчас с 2016 года до декабря 2017 года период  неблагоприятный и учит Вас не привязанности, и изменения дает во всех практически сферах.

а вот  с декабря- период  так же больших изменений,

 дети — та сфера которая принесет счастье ,  и конечно их нужно зачинать в оф. браке, так к в древних книгах написано по астрологии что если дети зачинаются в благоприятное время с выполнением религиозных обрядов- то принесут счастье и будут процветающими,

 внебрачные имеют дефект-  у них по судьбе проблемы и не будет стабильности

Вы очень эмоциональная личность, но у вас нет чувство реализованности. Вам надо выплеснуть все наружу, но этого сделать не можете. Нет поддержки рядом, а вам очень этого бы хотелось. человек который поддержал, поверил в вас, в ваши силы и подбодрил. Этого же вы и от мамы ожидаете, но не получаете. От сюда все проблемы. Не переживайте все в течении трех лет наладится.
Здравствуйте
Дополнение после времени рождения
1. с матерью. В силу того, что у вас соединение Луны и Плутона во 2 Доме — конфликты с матерью неизбежны. Вы не понимаете друг друга, она считает, что вы должны жить по другому, а Вам ее план Вашей жизни не кажется правильным. Лучший совет — жить подальше друг от друга
2. семья. У вас есть обида на мужчину, вообщем-то за дело. Он вас предал и Вы не можете его простить. Впрочем он не Ваш человек и прощать его не надо. При этом вы импульсивны и резки в любви и с Вами мужчинам сложно
3. работа. вы можете достичь больших успехов в работе и карьере, можете решать сложные задачи.

Транзиты
май 2017 — скорее всего Ваши текущие отношения (точнее их остатки) — закончатся
октябрь 2017 — ожидают сложности на работе, возможно смена работы
апрель 2018 — все завершилось, ваш муж и вы — стали полностью чужими. на работе — финансовый рост и хороший доход
октябрь 2018 — в личной жизни ничего нового нет, вы одиноки. На работе — продолжение карьерного роста и дохода
апрель 2019 — новые отношения с мужчиной, по знаку Близнецы. Перспективные в плане семьи и детей. на работе — финансовый рост и карьера продолжаются. Помощь от женщины старше Вас в карьере
октябрь 2019 — вероятные сложности на работе, но вы их преодолеете. Хотя эти сложности связаны с общим кризисом фирмы, где вы будете занимать высокую должность

Здравствуйте Анастасия!  Семья, вторая половинка, дети — это фундамент, основа жизни любого человека. Так дано нам Господом Богом, Отцом и Создателем нашим. Поэтому думать иначе, поддаваясь негативным мыслям — не стоит.У Вас сейчас в душе раскол, много переживаний, мыслей, вопросов и даже поиск «самой себя», жизненного смысла. И все это напрямую связано с тем, что одиночество и проблемы личной жизни не дают покоя… Прошлое не отпускает, обида жжет изнутри...С мамой отношения будут портиться еще больше и может дойти до серьезного кризиса.Вообщем сложная ситуация, но пока еще исправить ее шансы есть.
Я думаю, вы последний ребенок из женского пола, рожденный в своей семье. Поэтому мама очень ревностно относится ко всему, происходящему в вашей жизни. По устоям ваша семья очень традиционная, возможно, не все ваши действия были одобряемы и семья сдерживала ваши желания. Отсюда обиды в нереализации и неполучении желаемого. Вас мало поддерживали или вам так казалось. Мужчина будет одной нации с вами, но из другого города. Офиц. брака может не быть, и да, таки могут быть внебрачные дети.