Здравствуйте ! Приснился очень яркий сон в ночь на Пасху. ВЫшла из дома на улицу, а там стая птиц белых на земле. Одна в сторонке. Я думаю, надо ее - вопрос №2415766

поймать. ПРигляделась, как будто это чайка, и лапки такие же и оперение, размером с голубя только. Начала подкрадываться, а птичка не против, дала себя взять в руки и ладошку клювом стучит, якобы кушать хочет. Я вернулась в дом, вынесла крошки хлеба ей. И вот сидит эта чайка у меня в руках, клюет хлеб и ластится ко мне, как кошка, я ее по перышкам глажу. Расшифруйте, пожалуйста сон, в одних сонниках чайка — к беде, в других белая птица к добру. не понимаю, чему верить. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает хорошие новости и события в Вашей жизни!

@ SOFIA CHERNAYA