Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я Татьяна 09.11.75., он Юрий 02.11.83. Сегодня приснился сон, где я видела его (он бывший любовник, с которым мы - вопрос №2415778

600 p
расстались 2 мес. назад по моей инициативе). Он стоял как бы впереди меня, но слева, я держала в руках какую-то странную штуку, которая мне напомнила типо какую-то боеголовку. Длинная примерно 1-1,5, круглая, в объеме примерно 10-15 см., темно-зеленого цвета, и с левой стороны у нее внутрь нее входит еще какая-то штука, у которой на конце типо острой шляпки конусом. Я правой рукой держу наружнюизображение из вопросаю часть, а левой рукой эту конусообразную шляпку кручу влево и вправо, думая, в какую же сторону нужно повернуть, чтобы закрыть или открыть, т.е. я не понимаю во сне хочу ли я закрыть или открыть ее. И Юра меня спрашивает: это что все, конец, да? Таким удивленным голосом. Подразумевая, это конец наших отношений? Я смотрю на него и просыпаюсь. Проснувшись, я говорю себе: нет нет не хочу конца отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон в целом отражает Вашу внутреннюю борьбу… руки — символ деятельности, правой рукой (которая в данном случае идет как символ осмысленного разрыва) Вы держите взрывоопасную вещь… а вот левой (сердечная часть, эмоциональная) Вы делаете манипуляции, связанные с выбором ("в какую же сторону нужно повернуть, чтобы закрыть или открыть, т.е. я не понимаю во сне хочу ли я закрыть или открыть ее").
Т.е. сон отразил личностные противоречия — умом понимаете, что перспектив нет… а вот эмоциональная связь осталась, скучаете, можете дать ему еще один шанс, возможно предстоит серьезный разговор (судя по тому, что он стОит чуть впереди и слева). И исход этого разговора будет зависеть от Вас.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не открутили и не закрутили эту шляпку, Вы крутили её из стороны в сторону, что говорит о том, что Вы в реальной жизни хотели бы удержать и сохранить то, что между Вами было, то есть, Вы бы и разрыва полного не хотели, но и о серьёзных отношениях с ним не думали, Вам просто энергетически этот человек был дорог, близок и Вы бы хотели ощущать его рядом.
Удачи и благополучия Вам!
сон означает интима.кто то думал вспоминал как было интим… боеголовка это… организм… оргазм   он сказал «это что все… конец ?» это означает конец интима… сон просто чисто о интиме.Такое чувства он любить интима .
Он еще придет.это не конец.
здравствуйте!
сон говорит, что ваше решение расстаться для Юрия стало очень неожиданным, он е понял, и посчитал ваше решение шуткой, и до сих пор не понимает, для чего и почему вы так поступили....
ну а Вы очень скучаете по нему, особенно не хватает тесного физического чувственного общения,
одно ваше слово, и он снова появится в вашей жизни.
удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна! Вы очень много пережили в этих отношениях. Очень много удовлетворяли отношения, пытались их улучшить. Очень много эмоциональных переживаний было. Сами ушли от отношений. Но они вам остались ярким пятном в вашей жизни. А Юрий еще вернется к вам. У него мысли есть о вас. Только вы сами для себя еще не решили хотите ли вы этого. Поэтому сон у вас так и прервался. Все эмоции вы держали у себя в руках, либо идти дальше с ним, либо уходить навсегда. Будет встреча у вас ближе к зиме. Там все и решится.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам подобные сны будут сниться и в ближайшем будущем.
Вы расстались, но духовная, ментальная связь не разорвана.Вы часто о нем думаете, и подсознательно хотели бы снова этих отношений.Вы надеетесь, что отношения возобновятся, и он в разлуке поймет-что делал неправильно, и будет сожалеть о упущенном.
Ваш сон о ваших мыслях, надеждах, о сомнениях-хотите ли вы действительно все закончить(крутите шляпку туда-сюда).И проснувшись, вы поняли-что конца не хотите.Очень яркий, убедительный сон с подсказкой-отношениям еще быть.
этот сон к выяснению отношений между вами.
Здравствуйте, Татьяна.

Юрию плохо без вас, он хочет возобновления отношений.
Это означает конец отношений. Может это и к лучшему.
У вас будет встреча с ним в будущем и секс.
В реале  стоите перед выбором —  закрыть или открыть с ним отношения. Знак, что нужно Вам помириться. Знак, что он тоже конца отношений не хочет.
Сон отражает ваше психологическое состояние. Вы внутренне еще не отпустили этого человека, несмотря на то, что сами решили с ним порвать. то, что вы так и не повернули шляпку как раз говорит о том, что вы стоите на перепутье — вам вроде бы и хотелось вернуться обратно, а вроде бы вы в этом не уверены. Как только вы точно решите, чего хотите, подобные сны перестанут сниться.
Здравствуйте Татьяна!

Конечно же это эротический сон. Боеголовка — это фаллос. У Вас была отличная сексуальная совместимость, очень страстные половые акты. Вам было с ним ярко и незабываемо. Сейчас Вы скучаете, Вам не хватает его плоти, запаха и того самого адреналина. Увы… вернуть былое уже невозможно… Хотя пожалуй кое-что можно сделать…
Сон о восстановлении ваших отношений