Windows 8.1 при запуске пишет Автоматическое восстановление Компьютер запущен некорректно Нажмите "Перезагрузить" чтобы перезапустить - вопрос №2415811

компьютер. Также можно нажать дополнительные параметры и попробывать другие варианты восстановления. Точек восстановления нету что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать
Подробно как
Восстановление Windows 8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без загрузочной флешки можно восстановить командами но такой способ может привести к потере информации, поэтому советую Вам прежде прибегать к таким действиям предварительно загрузится с загрузочной флешки Strelec Windows Pe 8.1 и сохранить всю информацию для начала, так же эта флешка может Вам помочь при восстановлении виндовс так как она запускает альтернативную систему… с флешки а это значит что Вы можете спокойно пользоваться вашим ПК или ноутбуком даже не смотря на проблему с вашей системой, пробуйте все варианты которая предлогает эта флешка… на данный момент это самый лучший вариант по решению таких проблем