Здравствуйте!!! Скажите чем отличается снятие родового проклятия у экстрасенса от церковного обряда? И что все таки лучше?! И будет ли это отработкой кармы или расплачиватся придется моим детям? - вопрос №2415891

Сув.Дина 06.12.1990
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Дина. У Вас очень, довольно таки высокий энергетический уровень.Он у Вас по роду, от рождения… Дети чистые. Церковь данный уровень снять не в состоянии.Обращайтесь. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, здесь всё упирается в вопрос мастерства и личной силы человека. Как помочь так и не помочь может и экстрасенс и церковный служитель, всё зависит от того какой человек, какова его энергетика. Да будет являться отработкой в каком-то смысле, тут зависит от проблемы и как она на вас проявляется. На детях не скажется, если всё правильно и умело сделано
в любом случае если не исправить ситуацию сейчас… то мало того что расплачиваетесь вы… так и детям это передается ...
далее… различий как и способов много…
Отличается кардинально, все отличия описать дело долгое. Проклятие передается не только детям, но и дальше по роду, до семи поколений