Отношения с бывшеи девушкой. - вопрос №2415904

Самостоятельно разобраться не возможно, очень прошу помощи. Я жил с девушкой, полтора года, мы ругались частенько, и в один момент, при очереднои ссоре из-за пустого места, она ушла. Я добивался ее 4 месяца, за это время она меня поливала только грязью, мы очень редко общались, но я боролся всеми силами, несмотря на душевную боль. За это время я хорошо поработал над характером и доверием. А вот последнии месяц, девушка познакомилась с каким-то парнем и начала ходить с ним в кружок. И что самое страное в этом, что она начала тянуться ко мне, мы ни разу не ругались в это время, начали регулярно общаться, гулять, и даже был секс, впервые за все время. Однако она говорит, чтоб я не думал, что мы теперь вместе, что на ее сердце до сих пор шрамы. Она так же говорит, что никого не впускает в свое сердце. Но очень часто когда я ее зову встретится ссылается на дела(обманывает), потом узнаю, что сама она куда ездила и отдыхала, с ее стороны проявлении чувств нет, не заботы не ласковых слов, но однажды очень подробно спрашивала о моих планах на будущее.Как то предложил еи, чтоб я тоже походил в ее кружок, на что она сказала, чтоб только не в ее группу. Подскажите пожалуйста, что происходит? если у нее новый роман, то зачем она начала улаживать отношения между нами. Если нет, то для чего эта игра? Я если честно уже вымотан до невозможности, все это возвращение ее длится уже почти полгода и я настолько запутался, что обращаюсь к экспертам. Мне 26, ей 28лет.

Ответы

Добрый день. С праздником Светлой Пасхи:))
Василий, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений
Ваш вопрос "что происходит… зачем она начала улаживать отношения между нами… для чего эта игра?"
Ответ. Происходит следующее: девушка начала налаживать с вами отношения, причем строго  по «классике жанра» («начала тянуться ко мне, мы ни разу не ругались… начали регулярно общаться, гулять… был секс») для того, чтобы в случае её фиаско в новых отношениях, вернуться к вам, то есть девушка готовит из вас «запасной аэродром», на который она вернется, в случае краха новых отношений. Для этого она определяет уровень своего воздействия на вас и наличие у вас чувств к ней. По сути, девушка полностью обесценила вас и ваши чувства к вам.
Примите одну рекомендацию: поступите так, как этого не ожидает девушка, уверю вас, её поведение и реакции откроют для вас её истинные цели и намерения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Василий!
Посмотрите это видео, и сделайте свои выводы.
www.youtube.com/watch?v=lheSYBKxVHY