Здравствуйте! Я уже в полной растерянности от всего того, что преследует меня. И хоть сегодня Великий праздник Пасха, я всё равно в недоумении от тех событий которые меня не покидают. Это похоже на - вопрос №2415930

какое то проклятие… И эта чёрная полоса тянется за мной, не покидая не на минуту. Помогите мне. Я настолько уже запутался, что уже в полном недоумении и растерянности. За ранее спасибо! Алексей. Дата рождения:1972-12-24
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если по данным посмотреть на картах, то виной всему порча. Подробней можно увидеть на диагностике.
Доброе утро, много негатива на вас, зависть и еще нехороший посыл, более подробно по фото на диагностике.