негатив - вопрос №241659

стала очень раздражительной. последнее время, если бесит ситуация связаная с каким-то человеком, то могу обозвать его последними словами. не в лицо, а так чтоб не слышал, или мысленно. так выплеснуть негатив. причем, на самом деле я о человеке ТАК не думаю, могу и о близких любимых выразиться. никак не избавиться от этой дурацкой привычки. обидела сильно мужа, я сказанула, а он слышал все. а я люблю его и ничего плохого о нем не скажу сознательно. но как крышу сорвет… в нормальном состоянии ненормативную лексику не использую, вообще слух режет если от кого-то слышу. как по другому выплеснуть эмоцию? посоветуйте, как избавиться от этой ужасной привычки.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«посоветуйте, как избавиться от этой ужасной привычки»

1.секс(quantum  satis)

2. кекс

3. фитнес, баня с пиллингом и вениками, массаж, бассейн.

За психологической коррекцией — на личный тренинг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 если негатив накопляется, то он  от чего то питается и откуда то берется — найдите  источник  и  перекройте новые поступления

 если окажется, что самой сложно — выберите психолога и предложите ему себе помочь

Здравствуйте!

Если раздражительность в последнее время усилилась и стала выплескиваться через край наружу, значит пришло время разобраться в себе, в причинах таких изменений в Вашем душевном состоянии и повышении агрессии, ничего не происходит на пустом месте, тем более накопление негатива… Понадобится помощь в восстановлении душевного покоя и обретения равновесия, обращайтесь. Удачи Вам и гармонии с близкими людьми и с миром в целом. Ирина.

Добрый вечер. Вам надо быстрый способ выплеска негатива? Тогда примите парочку советов.

Первый. Запишитесь в спортклуб и лупцуйте боксерсую грушу до изнеможения. очень помогает попробуйте.

Второй. Совместите приятное с полезным: взбивайте дома подушки)))

Есть еще много приемов. Но нужно устранить саму причины раздражительности.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Мои коллеги правы — прежде, чем начинать противодействие, надо выявить причину действия. Самый быстрый способ выплеснуть негатиные эмоции — заняться нелюбимым делом. Обращайтесь

Негатив — это от недополучения позитива. Где и от кого он ожидается и недополучается? Отсюда и фрустрация и все остальное. Надо прояснить ситуацию — в чем дефицит.