Я не хочу рожать ребёнка.Не вижу смысла,хотя срок рриличный.Мое беременное состояние только усугубило семейное положение,вместо укрепления семьи у нас чаще начались ссоры, доводящие до слез и - вопрос №2416714

нервного срыва. Уходить не куда и одна с нищенской зарплатой ребенка не потяну. Все чаще начали посещать мысли о суициде. Не знаю, что делать. Если можете, помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Дорогая Света!
Я вас поздравляю, вы скоро станете мамой! Многие женщины, когда узнают  об этом событии в их жизни, бывают к нему не готовы. Но для того, чтобы подготовиться, правильно настроиться нам и дается 9 месяцев.
Сейчас ваш организм проходит грандиозную гормональную перестройку, которая приводит к вашему раздраженному состоянию, плаксивости, недомоганиям, но это нужно для того, чтобы ваш самый главный, самый важный и родной человек в жизни пришел в этот мир.
 Это большое чудо, которое с вами происходит.  И это главное, что случается в жизни женщины. Как бы не сложилась в дальнейшем ваша жизнь, ваша дочка или маленький сынок всегда будут для вас опорой, радостью, продолжением вашего рода. Вы еще не раз будете благодарны за это событие в вашей жизни.
Вам нужно понять, что недомогания, они пройдут. Вам нужно успокоиться, перестать требовать от мужа невозможного. Он не носит под сердцем малыша и не может полностью понять вас. Ваша задача сейчас — выносить здорового ребеночка. Уже все решено и случилось. Больше вам ни о чем задумываться не надо. Как только малыш родится, все устроится. Все наладится. У него есть папа, который будет теперь всегда о нем заботиться, есть прекрасная мама. На помощь придут бабушки и дедушки, друзья. Во всех семьях одни и те же проблемы и все они решаются. Когда малыш подрастет и пойдет в садик, вы сможете вернуться к своей работе или поменять ее, пойти учиться, получить другую специальность или переподготовку. Начнете хорошо зарабатывать и тогда подумаете, как вы хотите дальше жить.
Но вы уже будете не одна, вам будет для кого жить, для кого зарабатывать, рядом будет ваш самый большой друг и близкий человек.
Я желаю вам от всего сердца радости, ожидания появления малыша, переключения на заботу о нем. Берегите себя, вы очень нужны и ему и своим родным!
Счастья вам и мудрости!
вы ничего не написали про отношения с мужем
сколько в браке времени
с кем живете
кто он
чем занимается
ваша профессия
помогают ли родители
и потом отнеситесь к своей беременности
как с счастью
перестаньте требовательной быть к мужу
улыбайтесь почаще
ходите на прогулки
в лес в парк
посмотрите на счастливые пары посмотрите передачи поучитесь у других
держать себя в руках
а лучше радоваться жизни
у вас нет никаких проблем
у вас все хорошо