Вижу одинаковые числа на часах,и 23:23 и 23:32 и 04:04 и 4:44 и так со всеми числами в часах уже на протяжении полугода я и скринил,думал прикол,просто везет,но это уже не смешно,а страшно...Читал - вопрос №2416742

, что таким людям(да, я не один такой) нужно идти в психологи и что у них все с интуицией отлично, все так и есть я будто чувствую, что произойдёт, но не понимаю ибо это редко происходит, но метко… Всегда была интересна тема психологии, но заниматься этим серьезно я не хочу, да и страшно как то, будто способности какие то есть… Владимир(18 лет).Подскажите что делать.
1 ответ

Ответы

а что именно происходит в такие дни
когда ваше внимание обращено к похожим цифрам