Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №2416822

Я иду на работу, но попала под сильный дождь, сильный туман. Слышно гром. Я иду, иду под дождем… И вроде как сильно опаздываю. Во сне я думаю, что раз уж сильно опоздала, так почему бы и не вернуться домой. По дороге домой тоже дождь. Но внезапно я всматриваюсь и вижу сквозь туман четкие очертания церкви. Туда я так и не зашла.
В интернете есть разные объяснения церкви и дождю. Не могу разобраться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дождь, тем более, ливень, означает тревогу, гром сулит неприятности. А то, что вы еще и ничего не видели в сильном тумане, но решили пойти домой, значит, что проблемы связаны с вашими домашними делами. Церковь усилит разочарование. И хорошо, что вы в нее не вошли. Ни разу еще было ничего хорошего, когда человек во сне заходил в церковь. В целом сон предупреждает о тревогах и неприятностях, связанных с вашими домашними делами.
Всего доброго!