Здравствуйте, у меня есть какие то силы? Скажите пожалуйста. - вопрос №2416975

Бабушка говорила, что у моей мамы была такое, что она могла воспринимать энергию, когда она была маленькая, они были в экстрасенса, который сказал, что каждая вторая девочка в семье, будет этим обладать и что возможность научится лечить людей. Моя мама — вторая в семье и я вторая. И еще, у меня в жизни происходят какие то странности, я вижу по квартире блики и тени… такое бывает не часто, но бывает. Еще бабушка говорила, что мне идут карты в руки. Способностей у бабушки нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, наличие способностей можно определить только по вашей фотографии. С уважением Земфира.
Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что Ваша энергетика может иметь силу, но чтобы ее направить в нужное русло понадобится время, которого может и не хватить… удачи Вам!
Здравствуйте. Наличие (либо отсутствие) экстрасенсорных способностей по описанию не определить, необходимо Ваше имя и фото