Как убедить ?? - вопрос №241702

Добрый день, я 3 года встречаюсь с мужчиной мы практичести живем вместе, более полугода назад у него начались проблемы со здоровьем, «зажало» сосуд в шее, один раз он был у врача, врач сказал, что может страдать половая фукция, и она так и получилось уже много месяцев у нас практически отстутствует половая жизнь, на мои вопросы и упреки он отвечает резко,что я не кстами и не ко времени его загружаю, ему и так плохо, но ведь и мне плохо от этой ситуаации… очень плохо… говорит, что любит меня и хочет все наладить но на деле получается что он не делает для этого ничего, совсем ничего.Тот доктор сказал, что нужно лечиться у мануально терапевта, но он боиться, т.к. считает, что это очень опасно… мой вопрос в том, есть ли какая-то возможность исправить ситуацию?, иногда думаю, что единственный вариант расстаться. но это очень больно и сложно, т.к. у нас есть чуства… заранее спасибо за ответы

Ответы

Мануальный тепрапевт — не всегда больно. Попробуйте его в этом убедить лёгким и приятным массажем перед сном. Не исключено, что ему уже от этого станет легче

Час добрый, Юлия!

Если вы оба хотите продолжать отношения, то задача — помочь мужчине решиться на реальное обследование и лечение.

Почитайте сами и дайте ему ссылки на специалистов по мануальной терапии, что занимаются так называемыми мягкотканными техниками. Но прежде необходимо тщательное инструментальное обследование, а это возможно только при очном обращении к нейрохирургу, вертебрологу, неврологу… и уже с готовыми снимками и результатами ищите мануального терапевта, если не будет рекомендаций на оперативное лечение.