Выделение красной мокроты - вопрос №241703

Здравствуйте! У меня кашель был неделю где-то, Сейчас началась выделятся мокрота… Сначала белая прозрачная, а потом темно красного цвета, и какой-то кусочек чего-то красного? что это? что делать???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам срочно надо сделать рентген и проконсультироваться с терапевтом, а ещё лучше с пульмонологом или фтизиатром.

Срочно сдать мокроту на анализ и сделать обзорную рентгенографию грудной клетки, всё это назначит участковый терапевт

Здравствуйте!

Кровь в мокроте — это всегда очень опасно! Срочно обратитесь к врачу!

Что именно делать, как обследоваться и как лечиться — это уже определит ваш врач.

Не тяните, это срочно!