Ситуация: на работе есть стационарный компьютер с проводным интернетом. Я тайно подключила по вай фай интернет через этот роутер. На работе сказали что будут проверять историю посещений. Вопрос могут - вопрос №2417041

ли вычислить меня (мою историю), если я сижу со своего ноутбука. И как вообще выходить незаметно в интернет
2 ответа
тут надо знать как сеть примерно организована в компании… сколько компов как подключение идет… вычислить можно все. но вопрос надо ли.
Здравствуйте.
Необходимо почистить историю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.