чем закончиться интересное знакомство? - вопрос №241745

Скажите пожалуйста! Чем закончиться моё общение с Адрианом 21.09.84 и мной Яна 26.09.82.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общение очень желательно не переводить в категорию отношения.

парень сам по себе и себе на уме.

Привязок не хочет.Пока у него иные цели в жизни.

у вас в мае очень интнресная встреча с мужчиной

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.

Ваши пути разойдутся, отношения закончится мирно и по обоюдному согласию, без ссор.

С уважением.

Здравствуйте.

Ничем хорошим ваше общение закончиться не может, этот мужчина старается от вас отдалиться, не заинтересован в близком общении, хочет от вас избавиться. Вы настроены очень решительно и можете попытаться преодолеть расстояние, которое вас связывает, но он это пресечет. Все ваши действия по отношению к нему принесут вам только боль и разочарование. Если вы хотите, эти отношения можно гармонизировать, что бы уберечь вас от лишних переживаний.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Яночка.Захотите сблизиться, только сердечко себе разобъёте.

Всего хорошего!

Здравствуйте Яна!

На Вашем биополе негативная программа(порча), поэтому отношения с мужчинами, и с Адрианом в частности, не могут быть союзными. Тем более что у него сейчас я вижу другую женщину.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.