Добрый день, соблюдала Великий пост, кушала постоянного все что можно (кроме пищи животного происхождения)после окончания Поста, что бы не поела болит желудок и тошнит, что это может быть и что с - вопрос №2417455

этим делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, возможно обострение гастрита, панкреатита, без обследования точнее сказать невозможно. Советую обратиться к гастроэнтерологу, пройти УЗИ брюшной полости, ФГДС.
Лучший ответ по мнению автора

Helga Kova