Нужна консультация по C#. Код программы приложу, если согласны помочь, проект в VS2015. Нужно ответить на следующие вопросы (проблемы пронумерованы и в высылаемом файле есть соответсвующие кнопки для: - вопрос №2417493

1) а) Есть визуализатор изображений и там есть инструмент бинаризации изображений по различным условиям. Имеется изображение «Grey» (будет сразу отображаться в 2Д окне при вызове проблемы 1), при нажатии на кнопку Make (справа внизу, можно сразу жать при появлении окна) произойдет бинаризация, но почему есть включения цветных пикселей. Нужно подсказать как правильно работать с Marshal.Copy() и BitmapData bmpData = bmp.LockBits(). б) Также нужно подсказать как быстро считывать цвет пикслея, чтобы отображать цвет по курсором на изображении. Сейчас это реализованно медленно, при перемещении мыши меняется цвет toolStripStatusLabel2 2) Написано приложения для отображения в 3Д определенного рода моделей в виде сетей пор и капилляров. Используются бибилиотеки Tao.OpenGl, Tao.FreeGlut. При обновлении экрана при например повороте модели (например при нажатии кнопки «Z rot») все очень медленно перерисовывается, за это отвечает функция Update. Нужны рекомендации по тому, как оптимизировать отображение в 3Д, чтобы все работало быстро. 3) При повторном вызове указаннго в задаче 2 окна с 3D визуализатором все приложение сразу падает без показа какой-либо ошибки в месте Glut.glutInit() (строка 728 в View_3D_Form). Нужно подсказать как правильно инициализировать данный модуль. 4) Как exe консольное приложение запустить как окно MDI приложения или хотя бы как сделать так, чтобы запускаемые из MDI консольные приложения в панеле задач не были бы отдельными приложениями, а были бы частью запустившего его приложения? Пример запуска приложения вызывается по кнопке с номером данной проблемы, реализовано с использованием класса Process и некоторого exe файла который на входе имеет текстовый файл с его параметрами (просто для примера). 5) Для компонента Chart нужно подсказать как сделать так, чтобы точки типа (0,1), (0,2), (0,3) отображались на одной прямой для значиния оси х = 0, а не на отделых прямых для каждой точки. 6) Как сделать чтобы для компонента treeview (есть на форме высылаемого проекта) пользователь мог менять размер, а окна приложения MDI «не залазили» на treeview.

Ответы

если согласны платно — пишите в чат, обсудим