Что это значит? - вопрос №241756

никак не могу забыть бывшего молодого человека. расстались 3 месяца назад, прожили почти 2 года. с того времени как расстались сразу появился другой мужчина. с ним хорошо, но часто думаю о бывшем. что это значит?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Человек устроен так что помнит о прошлом.Другое дело, если это вам мешает жить.

Можно выяснить и помочь вам понять, что с вами.

Пишите в чат.С уважением.Галина.

Час добрый!

Татьяна клин — клином не всегда конструктивный способ.

Не пережив расставание Вы рискуете данные отношения привести к скорому завершению.

Расставание — это маленькая смерть и все свойственные этому периоду этапы. 3 месяца — это не срок.

Менее болезненно травма потери переживается при персональной работе со специалистом по личности и отношениям.

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего Вы сравниваете своего  нынешнего мужчину с бывшим и пытаетесь найти в нем то, что потеряли расставшись с прежним МЧ, а мужчины все разные и этот другой не может дать того, что Вы ожидаете. Присмотритесь к нему, уверена, у него много своих достоинств, отличных от привычных Вам, но от этого не менее, а возможно, и более значимых и необходимых для гармоничных отношений. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Татьяна, возможно то что у вас сразу появился другой мужчина не дало вам переварить внутри себя ваше расстование с бывшим. И вы встречаясь с новым молодым человеком еще находились в «забывании о бывшем» Вам надо вернутся в тот момент когда у вас закончились отношения и принять, обдумать то что случилось с вами. Когда вы поймете что те отношения были и что они закончены, вы перестанете думать о бывшем. Но нужно время. Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна. Это значит, что Вы не отпустили бывшего до конца. Обратитесь за консультацией к психологу и сделайте это. Это важно в первую очередь для Вас самой.