Прожили 12 лет. но 3 года назад начались проблемы в семье. Гражданский муж говорит что любит, но на данный момент живет у мамы. Сначала говорил что - вопрос №2417583

глаза болят у него когда рядом со мной, потом не по себе ему когда рядом.Ездили дважды до гадалок. (обе сказали что все наладится. Но сегодня снова уехал к маме своей. Иногда приезжает ведем себя как любовники. Дом общий но живу в нем я и дочь моя от первого брака
Я уже не могу так жить, я хочу нормальную семью. Екатерина 01.06.1982 г, ОН Олег (перекрестился в Михаила) 01.01.1968 г. Очень надеюсь на вашу помощь и советы

Ответы

измен нет карты не указали предательства а вот влияния его мамы давит как грузом прессинг идёт.идёт линия холодности и отчуждения к вам от неё.и ещё линия негатива просматривается от человека с кем вы дружны линия женщины идёт человек завистливый вот основная причина зависть.нет ни порча а словно она хочет забрать у вас удачу и успех совет простой почистите дом ваш жилище церковной свечой выберите момент когда будете дома одни зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты словно замыкая круг при этом читайте отче наш.делать не спеша при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет.и почувствуете вы некий дискомфорт как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.и купите ладанку себе и вашему мужчине и носите.карты указали на создания крепких отношений.но и карты указали а вернее дают совет месть и злоба тут не уместна.удача на вашей стороне.
Ничего с ним не получится. Ищите другого мужчину.