Почти 2 года назад погиб мой молодой человек. Пару дней назад приснился моей давней подруге ,он шел быстро, быстро к соседнему дому , и вел мою подругу за собой со словами "пошли, пошли,там - вопрос №2417673

Катя, пошли'-Катя это я, а потом он привел ее к дому, где слева находится одно игровое поле, а справа другое, к слову мы познакомились с ним на одном из двух полей. К чему это?

Ответы

Доброго дня.
Душа человека напоминает вам о себе.
В таких случаях идут в храм, ставят свечу за упакой и заказывают сорокоуст.
Так как во сне когда завет покойник это не к добру.
Всего Доброго

❣️Ксения Матташ❣️