Здравствуйте, мне 26 лет... Пришла к выводу что нечего не умею, не чего не нравится (в сфере развития) говорят, если нет особенно интересующих интересов что бы заработать, делай то что умеешь, а я - вопрос №2417679

нечего не умею, кроме как убираться, готовить и следить за детьми, но мне это не то что бы не нравится, меня уже ташнит от этого ....., что делать, подскажите?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Вы же женщина. И наверное Вам нравится быть привлекательной. Если от домашних дел тошнит попробуйте себя в сфере рекламы. Вы можете себя реализовать от просторов Интернете до ТВ...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана!
Похоже для начала, Вам нужно отдохнуть… От всего… От выводов, от того кто и что говорит, от готовки, уборки и уходом за детьми. А после можно просто жить и делать то, что нравится, когда нравится и как нравится, не обращая внимания на разговоры. Ведь каждому своё :)