Помогите понять есть ли шансы быть с ней и что делать теперь - вопрос №2417839

Девушка еще вчера говорила любит, да и сегодня говорила любит, но уже добавила, что незнает хочет ли быть со мной....
Когда спросил расстаемся ли мы, ответила что нет, что мы всегда будем друзьями если не будет отношений, ответил что люблю ее, но друзьями не будем уже и что возможно это наша последняя встреча
При этом всю встречу обнимала, целовала и что-то болтала как я ей дорог и что будем друзьями если не выйдет, что ей нужно подумать хочет ли отношений
капец как погано… как все-таки ее завоевать?
косяки которые были: показал пусть небольшую, но зависимость, незнаю косяк ли, но все встречи, что были мы некуда не ходили — ей ничего не нужно было как она говорила, только обнять меня и все, я же говорил что надо куда-то выходить и как только будем вместе будем выходить, еще была ревность к ее нынешнему
помогите, что делать незнаю
Мы знакомы третий год, встречаемся полтора месяца и если это важно то секса не было, она говорила что рано
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте!
Как  понимать "  еще была ревность к ее нынешнему.."?
Девушка не свободна ?
Для того, что бы оценить «есть ли шансы у Вас мне нужна более детальная информация.
А Вы как считаете, есть ли шансы? Если по шкале от 0 до 10 — сколько у Вас шансов?
Если проблема для Вас очень важна-обращайтесь, помогу в поиске истины.
Удачи Вам!