Вопрос экспертам - вопрос №241849

Здравствствуйте!!! Дорогие эксперты у меня к вам вопрос.Мои родители Валентина 12.09.55г(Тамбовская обл.с.Павлодар) и Алексей 11.03 51 (Воронежская обл. с.Битюг-Матрёновка)года продают свой дом.Дом очень большой с удобствами(Воронежская обл. посёлок Голевка), но находится в деревне, вот уже 2 года всё безуспешно, покупатели приходят посмотрят, вроде бы всё нравится, но отказываются его покупать по каким либо причинам.До этого у них были неудачные продажиквартиры, продали в половину меньше от той цены что хотели и деньги просто ушли в никуда.Была продажа небольшого домика в районном центре, получается за продажу получили меньше средств чем на него затратили.Вообщем то что бы они не продавали у них ничего не получается или покупатель отказывается, или продают за такую маленькую сумму что деньги просто улетают в пустоту.Подскажите с чем это может быть связано, может на них порча какая и что нужно с этим делать.И как сейчас им побыстрее и выгодно продать свой дом.

Дополнение автора от 03.04.12 10:49:41

А как это нужно снимать, как правильно всё сделать и от кого идёт этот весь негатив зависти.И смогут ли они всё таки продать свой дом????

1 ответ

Ответы

 Негатив зависти -носят они на себе всю жизнь. Носит мама, а перешло и на папу. (инфицирование полевое). Надо снимать

@ SOFIA CHERNAYA