Что ожидает мужа в плане работы? - вопрос №2418706

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Муж вчера был на собеседование, сказали ожидать звонок в течении 2-3 дней. Позвонят ли? Поедет ли он работать (от нас очень далеко, город не помню от Финляндии 200 км вроде как.) Данные: Денис 9.02.1981 родился в полночь с 8 на 9.
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Здравствуйте!

Да, Денису позвонят, работать он будет, причём с хорошей оплатой труда. Этот год у него счастливый.
Добрый день.
Позвонят, но этот вариант как временное место… В начале лета будет вакансия рядом с домом в сфере торговли с хорошей оплатой.
Здравствуйте !
Позвонят и поедет работать. Удачи!

С уважением Марина.
предложения будет идти и очень выгодное предложения.поездка или предприятия завершится удачно.карты указали на спад по финансам линия долга идёт.но к середине лета ожидается стабильность возврат долга до конца года.опасности карты не указали.
Да, дорога хорошая денежная.Одобрят, поедет.
Здравствуйте. Да, Денису должны позвонить. Комбинация бобов вышла, котора обозначает звонок от мужчины по поводу работы. Затем выходит дальняя дорога у него. Работать он поедет.
Работа ему сначала не очень нравится будет, но потом он привыкнет. По зарплате вполне хорошо выходит.
Будет не нравится, что вы от него будете далеко, скучать будет.
В целом все хорошо сложится у него. Летом финансовый подьем выходит.
Всех вам благ!
Если остались вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу.
да, поедет.
Здравствуйте.
Работать поедет, звонок может немного задержаться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
На  работу в Финляндию поедет.
Очень хороший аспект — всё с работой будет хорошо.
Успехов
Здравствуйте. Да, выпадает Вашему мужу работа, неплохие перспективы, доход. Единственное, работа может быть сезонной к концу года может приехать домой. Но он себя хорошо зарекомендует, без работы на будущее не останется.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.Да позвонят.поедет работать.и причем это работа будет очень хорошей.Ну придется смириться так сказать с этим, зато будут хорошие деньги, и вполне поправите свой финансовый вопрос.Да и работа стабильная.не будет ничего плохого от этого.только плюсы.Но ездить придется да далеко… ну это лучший вариант пожалуй за столько времени.поэтому соглашайтесь не нужно особо думать.это стоящая работа.и оплата достойная.Вообщем да.положительный будет ответ.Все хорошо получиться.Удачи вам!!!
идет у него дальняя дорога и очень благополучная…
Здравствуйте.Да, ему позвонят.Работа вышла по таро очень перспективной и высокооплачиваемой.Пусть использует этот шанс, все у него получится.Всего доброго!

Добрый день!

Вероятность большая, что позвонят в течении этого времени, в точнее завтра=)19 апреля Дениса будут ожидать приятные новости.

Но ему следует быть бдительным, потому что возможны обманы со стороны работодателя, и как результат, новые горизонты, новая работа.Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, или неясности в работе, разочарование (в ближ 30 дней)

Желаю удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вашему мужу не позвонят или же позвонят, но скажут, что не берут его.Мужчина будет слишком эмоционально переживать отказ .

Всех вам благ !

  Ваш  муж  полный разд… для общестva и «любимый» для вас?  Сами  и  решайте…  ему  хорошо сидеть. пит и тра…  на  стороне, за ваш счет"  !  Сами  протрезвейте! Либо  будете  хоронить сами  же...
увы… поездки не видно…
Позвонит мужчина и даст добро, поедет там будут хорошие деньги, очень будет скучать за семьёй.
Ему фортуна падает, повезет с работой и уедет
Здравствуйте! да позвонят, но вот со сроками  работы и поездки могут немного перенести! Поедет конечно и зарплата отличная и еще будет у него выбор! все хорошо! всего вам доброго!
Здравствуйте!

Там где он был сейчас происходит анализ кандидатов. Решение зависит от женщины, которая принимает решения и имеет влияние на своего мужа. Мало кто об этом знает, но это так.
По судьбе у Дениса много затемнений, могут отказать. Нужно помолиться и поставить программу на успех. Эта работа ему бы подошла…
Здравствуйте,  переживает немного,  с работой до эттго затишье было.  Да позовут,  поедет,  очень выгодное предложение.  Даже на секунду не сомневайтесь.  Много сил нужно будет прикладывать,  но у него все получится.  Удачнейший период впереди.
Звонок будет но это нее значит что вашего мужа примут на работу, видно что еще придется потерпеть с работой, в течение двух месяцев видно что будет стабильность в работе.
Здравствуйте!
Да поедит, у него на носу как раз новая работа, новое дело.А вот ему возможно в этой поездке не все понравится, останется не полностью удовлетворенным, будет сомневаться.Если честно, такое чувство что ваш муж мечтает работать в другой сфере,(области)что ему по душе, но нет возможности осуществить это пока.
Удачи вам!
возможно будет принят с испытанием.
сделала вам расклад подкова на работу.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой.
исполнение желания, благодарность людям, которые ему помогают.
это будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей,
возможна поездка или переезд — карта Колесницы об э том говорит
события начались, процесс пошел. но в тоже время карта говорит, что высшие силы его берегут и охраняют, хотя он воспринимает это как несвободу.
когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока будет идти не так, как хочется, то это к лучшему, так как высшие силы его уберегают.

так что шанс, что его возьмут есть, и очень хороший.
Здравствуйте. Да, он уедет работать. Он очень мудр, может дать дельный и полезный совет. У него трезвый и здравый взгляд на события, любит побыть один. Так он приводит мысли в порядок и обдумывает свои дальнейшие действия. Его будут ценить на новой работе, как хорошего специалиста, у него будут доверительные отношения с руководством, особенно с мужчиной, который такой же по возрасту. Они даже подружатся. Вас перевезет со временем туда же и Вы тоже получите работу в той же фирме или компании. С начальством будете дружить семьями. Хорошие перспективы на будущее.
да позвонят ему
Да позвонят и он поедет туда работать. Но тяжелая работа для него будет, а вот финансово прибыльная. Он не так долго там проработает, по приезду сменит другую.

Здравствуйте!

Да, ему позвонят и примут на эту работу, но он проработает там не осень долго (менее года), так как место не совсем его.

Нет… не поедет он работать… у его по судьбе другая работа… немного в другой сфере… через года 4 он сам сделает бизнес, причем появится у него друг, который поможет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.