моя семья - вопрос №241884

Здравствуйте.Уменя проблема с мамой она живет с моей семьей муж очень недоволен этим и я тоже но деваться некуда потомучто выгнать ее немогу она моя мама и идти ей некуда.Стали портиться отношения с мужем и мама везде лезит в воспитание детей как я готовлю как я говорю и тому подобное что делать помогите устала очень разрываюсь между мужем и мамойведь я их очень люблю!!!!!!!!

Ответы

А вы пробовали поговорить с ней откровенно, как женщина с женщиной? Может она не видит того, что так «лезет» в ваши отношения.