поменяла ОК с Ярины на Жанин (по рекомендации гинеколога при подозрении на эндометриоз)-диагноз не подтвердился и на Жанине совсем пропали месячные), - вопрос №2418945

начала снова принимать Ярину-первые 2 месяца месячные на отмене были оч.обильными, меня все устраивало, сейчас после отмены 3 пачки появились очень слабые вылеления один день и потом совсем прошли… можно ли это считать кровотечением отмены? почему так произошло и надо ли начинать новую пачку на 8 день? есть ли надежда, что потом они будут прежнего обьема?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если честно не вижу проблемы у вас. При приеме ОК месячные могут быть скудными и это не патология.
Да, вам необходимо начать прием новой упаковки на 8 день отмены