Добрый день! Почему все так резко на 180 развернулось на работе в один день? - вопрос №2419003

была самой-самой, сейчас с больничного работать не хочу выходить, нет ценности, прав и возможностей лишили. дата рождения 29.07.80 02:30. Только про сглаз не пишите, честно, не интересно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
На работе был конфликт у вас.
После него на вас пошел " откат".
Поэтому и перевернулось ваше мировозрение.
Вас «ужали» в правах.
Свободы стало не хватать.
И радость от самореализации у вас тоже поблекла.
Вдохновение ушло.
А вы человек полярный.
Для вас есть только два крайности- или " пан" или " пропал".
Лучший ответ по мнению автора

Натали