решили продать кварту которая принадлежит мужу и купить дом. но вот уже пол года как тишина. мы уже дом выбрали. только вот нехотелось-бы упустить этот дом. но вот все никак не можем продать . - вопрос №2419066

может заговор какой сделать. пожалусто помогите

Ответы

Добрый день.
Для того что бы продать квартиру или дом есть определенные работы которые могут помочь вам в вашем вопросе.
Быстро сделать так что бы и продажа прошла и покупатель сам пришел к вам.
Услуга платная обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Доброе утро, прежде чем делать заговоры или обряды надо посмотреть энергетику дома, возможно просто почистить и продастся. Могу посмотреть но нужен план дома, обращайтесь в чат.