Горло и нервы - вопрос №241916

Здравствуйте у меня около года назад появился неприятный кашель!

Начинаю кашлять внезапно когда нервничаю причем звук издаю будто тошнит!

пока не успокоюсь не проходит (

подскожите как это называется и как лечить!

И еще пару недель назад появилось ощущение будто волос в горле оно мучает меня ежеминутно не переставая что это может быть !

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос: «когда нервничаю». Это невроз. Срочно отправляйтесь к невропатологу на очную консультацию. Вашу проблему можно и нужно решить.