Юлия, 37 лет (23.12.1979 г.р.) когда у меня будет свое собственное жилье и какое это будет жилье. всем огромное спасибо за ответы и за помощь - вопрос №2419286

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собственное жилье у вас будет в 2018 году. Это будет свой дом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер не так все просто но жилье не большое будет у вас 2018году.Многу припятствий к этому и возле вас негативнные люди будьте акуратны.Успехов вам и заработать по скорей на свой уголок.Будет фото больше вам скажу удачи вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, зимой, в начале 2018-го, у Вас появится большой шанс получить собственную квартиру. Будет помощь от сторонних лиц… государственные дятели, что-ли, так как пиковый король в раскладе рядом стоит. Не упустите возможность. Удачи Вам))
Жильём сложновато. Своё это значит забудь про себя и люби мужчину. Это он построит сам своё и твоё жильё. А необходимо слишком уж ли тебе это жильё, прости. Это то, что ты себя сама себя поселишь трижды в этом жилье. Ну и жизнь это не жильё одно, а семья трижды и вселись в том жилье сама с любимым и заботою о нём. Тогда и счастье поселиться тоже. Жди. Всё произойдёт.