ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В РУКИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЖЕНЩИНЫ. ОНА ЕГО ОКОЛДОВАЛА И ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО ДЕНЬГИ И ЕГО ИМУЩЕСТВО. ОНА ЗАДАЛАСЬ - вопрос №2419482

ЦЕЛЬЮ НЕ ОТСТУПАТЬ. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕГО КАК МОЖНО СКОРЕЕ.И НЕ ДАТЬ ЕЙ ВСТАТЬ МЕЖДУ МНОЙ И МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ХОТЯ СЕЙЧАС ОН НЕМНОГО НАЧАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОНИ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, А Я ПОСТОЯННОЕ. И ТЕПЕРЬ ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ОТПУСКАЕТ ЕГО И СПАИВАЕТ. А КОГДА ОН ВЫПЬЕТ, ТО ПОДДАЕТСЯ НА ВСЕ АВАНТЮРЫ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ И КАК ЕГО ОБРАЗУМИТЬ И ОТКРЫТЬ ЕМУ ГЛАЗА НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ. ХОТЯ СЕЙЧАС ОН МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ. ОН БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ НЕ СПРАВИТСЯ. Я ХОЧУ ЧТОБ ОНА ЕГО ОСТАВИЛА В ПОКОЕ РАЗ И НАВСЕГДА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно провести по  нему работу. Если на нем есть воздействие —  снять. Если нет, просто разорвать его  связь с той женщиной.