Здравствуйте! Меня в детстве прокляла родная бабка. Вопрос; переходит ли оно на моего сына, которому трудно в жизни,хотя он очень талантливы человек Дата рождения:1950-07-24 - вопрос №2419707

Ответы

День добрый. Да, действительно на Вас идет большое энергетическое наложение с одним подселенцем.И на сыне такая же энергетика.но влияние Вашего подселенца, который по наследству перейдет к нему. Нужна нейтрализация. Выбор Ваш.

@ SOFIA CHERNAYA