Здравствуйте, что ждёт Дмитрия, 24.06.1991, г. Новый Уренгой в личной жизни?О чем думает?чего хочет? - вопрос №2419721

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Думает о женщине, к которой у него чувства, хотя, есть момент недоверия. Также, просматривается влияние, на Дмитрия, мужчины, интерес, которого, для него, в приоритете.
Голова  забита  всякой ерундой, через пару лет  может  оказаться за решеткой за продажу  наркотиков!!!
Здравствуйте! Ждет Дмитрия страстное увлечение, может принять желаемое за действительное и совершить ошибку, Также по результатам дела получит хорошие деньги.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас у Дмитрия пауза в личной жизни, пока он хочет побыть один, ничем себя не обременять. Но в дальнейшем есть планы наладить личную жизнь.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте. Хочет любить и быть любимым. Для него главное построить счастливую семью. Безответные чувства ему приносят большие страдания и он может замыкаться в себе. Любит внимание со стороны, ему важно, что скажут и подумают о нем окружающие. Часто советуется по любому поводу с друзьями. Если он встретит ту любимую, которая его мудро будет подталкивать к действиям, то личная жизнь его сложится очень даже удачно.
Здравствуйте.В личной жизни ждет улучшение взаимоотношений с девушкой.с ней довольно таки не давно.но очень хорошо подходят друг другу.будет отношения улучшаться с ней.Что касается  мыслей, думает как бы завершить начатое дело, какую то покупку планирует в ближайшее время.ну так денег не плохо будет стоить, в целом хочет спокойствия и в жизни чтобы уже состоятся.Удачи вам!
Есть женщина, у него к ней чувства, но пока решится не может сделать ей предложение на будущее. Скоро он определится и с ней у него будет брак.

Здравствуйте!

У Дмитрия непростой характер, который мешает ему построить нормальные отношения. Сам он хочет уже остепениться, создать семью, но в итоге сам всё рушит и остаётся один. К сожалению, он продолжает идти по неверному пути, и в будущем его ожидает новое разочарование.

В личной жизни идёт отказ .
нестабильная финансовая ситуация, отсюда много неуверенности и отсутсвие амбиций .
В ближайшие полгода в личной жизни тишина.По жизни человек избегает принятия решений, ко всему подходит ветрено и не совсем серьёзно, ждёт подарков судьбы и надеется на счастливые случаи при этом сам ничего обычно не предпринимает для достижения каких то целей, хотя и целей как таковых я не вижу.Чего хочет ,
хочет не напрягаться, чтобы все было проще .
Хочет чтобы к нему не лезли с нравоучениями.Он сам по себе.
Здравствуйте! Думает о финансам и женщине брюнетка.К серьезным отношениям пока не готов.Любит свободу., и дорожного ей.
Здравствуйте.
Ждут Дмитрия отношения с женщиной спокойной, размеренной, творческой, а главное женщиной, которая умеет и любит вести быт и строить семью.
О чем думает? Да в общем он ждет «Рассвета» в  жизни, ждет когда все успокоится и откроются перед ним дороги.
Хочет прочных отношений, крепкого брака и счастливой семейной жизни.