Здравствуйте, у меня странное чувство не могу обьяснить почему и как, но я чувствую любовь внутри себя к какому то человеку.........как будто влюбилась очень сильно, а в кого не знаю, но чувствую - вопрос №2419941

это очень сильно… такое чувство как будто дышать не можешь так любишь, хочется летать, но в кого не знаю. Девушка 21 год, не замужем не в отношениях. Почему возникает такое чувство?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена. Это прекрасное чувство. Пусть даже нет подходящего человека, но это говорит о Вашем личностном росте; о том, что Вы принимаете жизнь, она удовлетворяет Вас; о том, что Вы принимаете себя, умеете решать проблемы, не навредив себе… Пусть оно продлится как можно дольше. Счастья вам.
Уважаемая Алена!
Это внутреннее чувство Любви. Даже если пока нет объекта Вы потенциально готовы любить и когда он появится Вы реализует свой потенциал.
Так человек устроен.
Счастья Вам!
пришла пора любить
пишите даты рождения
посмотрим вашу ситуацию года
Здравствуйте, Алена!
«Так любишь, хочется летать...Почему возникает такое чувство».
Вы уже продвинулись в личностном развитии, выросли, поднялись над обыденностью, у Вас увеличился формат и все мелкое осталось далеко внизу, поэтому чувство легкости и полета.
Вы же знаете, что в нашем организме есть эндорфины и энкефалины, так что это чувство любви и полета знакомо многим). Вот последние примеры, здесь: (ссылка1)(ссылка2)(ссылка3).
Последний пример из моего блога, возможно Вам будет интересно, здесь (ссылка).
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, Алёна!
Только наполнившись чувством любви, человек может по настоящему полюбить другого. Вы готовы излучать любовь, значит она скоро к Вам придёт взаимная.
Всего доброго Вам!