Добрый день, уважаемые эксперты! Виктор (07.09.1971) и Елена (12.12.1974) что ожидает? Как сложатся отношения? Верны ли Виктор Елене, а Елена - вопрос №2420074

600 p
Виктору? Спасибо Всем ответившим.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

со стороны мужчины есть еще дама.
Елена не вижу измены. а вот он, и тут могут быть и дети.
 все подробнее по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Елены страх потерять то, что обрела.
У  Виктора страх что все начинается заново.
Значит отношения были прерваны и начались вновь, и оба надеются что с чистого листа.
Виктор верен, но женщина есть значит бывшая любовница его, или близкая подруга, в прошлом сильное от нее влияние, сейчас близкого общения нет.
У Елены есть кто-то на примете, как бы сравнивает думает верно ли выбрала, как бы все сложилось если бы....

У елены истощена энергетика, признаки невроза, ей надо восстанавливать себя, чтоб не испортить то что обрела, как новый шанс.
Вместе вижу их и достаточно долго, женщина которая проявляет к нему интерес не получит желаемого. Виктор для Елены а Елена для Виктора и это судьба.
Будьте счастливы и всех Вам Благ.
Здравствуйте.Вы будете вместе.вас ожидает хорошее развитие отношений, постепенное.переход с уровня на уровень.совершенно без проблемные отношения.вы оба друг в друге заинтересованны.ваша любовь и интерес друг к другу только будет крепнуть на глазах.отношения будут слаживаться хорошо, и вы будете довольны.каждый будет очень спокоен и приятен для этих отношений.безусловно вы верну друг другу.Елена верна.у виктора в прошлом осталось все что должно было остаться.на ваши отношения совершенно не повлияет.Вообщем то у вас новая жизнь у каждого в этих отношениях.и вижу что она будет чистой, ровной.искренней.и главное в ней будет любовь! Удачи вам!
Здравствуйте! У них есть возможность построить серьезные отношения! Виктор верен Елене! ему немного страшно, но нет измен… ему сильно нравится Елена… Если Елена думает что любит Виктора, то это ее иллюзии… у нее на сердце мужчина знака воды… но с Виктором она чувствует себя женщиной! Всего вам доброго!
Добрый день
Елена верна, а вот у Виктора выходит молодая девушка, связь с ней и раньше была и снова будет, что вызовет охлаждение в отношениях с Еленой, но разрыва не выходит. Вообще Елена с Виктором выходит как семья, ребенок один точно есть.
Все будет как и сейчас. Да, люди верны, но идет усталость друг от друга. Разрыва отношений не будет, люди очень привязаны друг к другу…
отношения сложаться наполовину удачно, будет много расставаний.
Добрый день.  У Виктора сложный характер. Высокая вероятность что Виктор не верен Елене, но разрывать союз с Еленой не хочет. Есть чувства и обязательства там. Удачи Вам.
Здравствуйте. Полная свобода в отношениях. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Каждый не уверен до конца в друг друге, держитесь на расстоянии. В плане связей Виктор больше выигрывает в этих отношениях, Елена для него, как спонсор, двигатель, новатор. Оба знают себе цену, делают свои дела, но не торопятся связывать себя серьезными отношениями. На этот вопрос оба не находят объяснений и даже не задаются этим вопросам. Обоим и так хорошо.

Здравствуйте!

Отношения будут ровно такими же, какими они являются сейчас. Не сдвинутся ни на шаг. У Виктора есть на уме мысли о какой-то даме, но на реальную измену он не решится, да и женщина сама того не особо хочет.

Здравствуйте!
Ничего в отношениях не изменится. Всё останется так, как есть.
У каждого были грешки, но это не повод для разрыва.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Елена верная женщина, хранительница домашнего очага. С Виктором отношения мягко говоря оставляют желать лучшего… На стороне у него есть интимная связь с молодой девушкой...
В будущем семья распадется из-за другой женщина, которая окажется весьма коварной.
Здравствуйте.
Нет, верности не видно, при просмотре идет еще пара, видимо каждый из них выстраивал отношения еще с кем-то, или эти люди идут из прошлых отношений у них.
Помехи идут со стороны, возможно на Виктора могли воздействовать так же магией, в будущем Виктор и Елена-расстанутся.
Елена между вами притяжение, много людей вмешивается в ваши отношения, между вами больше игры чем чувств(извините)  я не вижу верности в ваших отношениях.

Здравствуйте! Карты показали, что вас ожидает  сложный период в отношениях.Возможно отдаление, охлаждение  чувств, так же в ваши отношения будет вмешиваться другая дама, что так же будет негативно влиять на ваши отношения. Измены в паре есть .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Виктор и Елена давно в браке, видно что есть ребенок — скорее взрослая дочь. Елена — среднего роста, худая, волосы до плеч — светлые. Со стороны Виктора были измены в прошлом. Неприятная история с молодой женщиной (худая, волосы крашенные в светлый), ситуация и сейчас не дает покоя всем. Общение с той женщиной до сих пор есть — по возрасту она как дочь примерно. Женщина обманывает. Елена недоверят Виктору. Он часто весь в себе, в отношениях холод. Далее вместе будут с Еленой. Видно что Виктор очень сожалеет за прошлые ошибки.