Заявление в мировой суд! и совет в состовлении! - вопрос №242011

в интернете я с девченкой переписывался она меня оскорбляла я ее взаимно! в виде курочка извилин мало и прочее!

ее парень учился сомной вгруппе и избил меня пряма на занятиях в институте! я написал на него заявление и снял побои! директор как узнал сразу отчслил меня меня! после того как я отказался забрать заявление потом некто не занемался моим заявлением! прошло5 месяцев звонит участковый говорит придти наисать заявление в мировой суд! посоветуйте как правельно его составить боюсь его могли точнее с ним договориться тот мажор!

1. Дайте рекомендацию в состовлнии заявления поскоку я впервые это делаю! что бы небыло не какого подвоха!

2. Как долго мировой суд будет разбераться и принемать мое заявление

3. по оскорблению я год назад с этой дамой познакомился точнее она ама мне написала разыграла знакомство и обсмеяла птом взаимно оскорбили друг друга и поудрляли из друзей! Спустя год я опять написал ей точнее откоментировал вотку где она с кошкой цилуеться мол ненада циловать животных у них возможны быть глисты и ее понесло и она начала меня оскорблять! ну я и ответил ей темже! но в заявлении первом токо указал что было в прошлом году а кто ей писал я незнаю! и вообще возможно мой акаут был взломан я незнабю! а парень не поговорив со мной вовремя занятий подкрался ко мне и стал бить локтем в висок и кулоками в лицо! баз вяких разговолров! и посде не обьяснился сомной а только оскорбил я после неудавшегося выеснения устного проишествия написал заявление и снял побои и личился 20 дней в больнице! (домашнее лечение ) при наблюдение и посещения врача! хочу довести дело до конци и наказать оюбидчика который решил поднять свой ретинг в университете по фикту драки!

4. меня отчислили но в военкомате лежит справка что я учусь до 2013 года но я живу не по прописке и не могу знать что там военкомат делает! могут меня по факту суда еще и дополнительно помимо потерпевшего поставить в известность или както загребсти в армию?  прошло 4 месяца с момента отчисления

нуждаюсь в вашем ответе! сейчас нуждаюсь в спроведливости!

5. могу ли я указать возмещение ущерба к примеру 50 000р а с последствием как примет решение мировой суд!

Ответы

В заявлении Вы можете и 1 000 000 рублей указать морального вреда, но суд взыщет его все равно на свое усмотрение в разумных пределах. Обращайтесь в почту или чат помогу составить заявление.