что со мной? - вопрос №242035

здравствуйте в августе 2010 года я стал виновником дтп благо пострадали только автомобили, потом суд, но нервы это потрепало.Через 4 месяца со мной стали происходить странные вещи начала охватывать паника, бросать в жар голова жутко болела ходил, как будто пьяный я тогда напридумывал себе кучу болячек вплоть до инсульта, инфаркта и смерти. Из за этого стал нервным. потом все вроденаладилось,но сейчас началось что то с чем то я боюсь есть рыбу думая что кости застрянут в горле, разбил брат графин я начинаю думать что осколки остались и они у меня в глазу, палец ударил уже перелом и много других таких историй. заметил руки трясутся к кому мне обратиться лучше и что делать когда это начинается как ослабить мысли и ощущения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Женя, срочно обратитесь очно к психотератевту/психиатру. Обязательно пройдите полное медицинское обследование. По описанным симптомам — у вас приступы ПА (панической атаки). То что происходит с вами — это только «цветочки». Дальше может быть еще сложнее.  Лечение может бывает разным. Как пример, такие заболевания, например, в Англии, лечатся всего за несколько сеансов.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.  

03.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store