что со мной? - вопрос №242035

здравствуйте в августе 2010 года я стал виновником дтп благо пострадали только автомобили, потом суд, но нервы это потрепало.Через 4 месяца со мной стали происходить странные вещи начала охватывать паника, бросать в жар голова жутко болела ходил, как будто пьяный я тогда напридумывал себе кучу болячек вплоть до инсульта, инфаркта и смерти. Из за этого стал нервным. потом все вроденаладилось,но сейчас началось что то с чем то я боюсь есть рыбу думая что кости застрянут в горле, разбил брат графин я начинаю думать что осколки остались и они у меня в глазу, палец ударил уже перелом и много других таких историй. заметил руки трясутся к кому мне обратиться лучше и что делать когда это начинается как ослабить мысли и ощущения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Женя, срочно обратитесь очно к психотератевту/психиатру. Обязательно пройдите полное медицинское обследование. По описанным симптомам — у вас приступы ПА (панической атаки). То что происходит с вами — это только «цветочки». Дальше может быть еще сложнее.  Лечение может бывает разным. Как пример, такие заболевания, например, в Англии, лечатся всего за несколько сеансов.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Алина