Здравствуйте.на днях узнала ,что муж лазил по эротическим веб-чатам.Спросила прямо ,что он там забыл,зачем заходил,сначала отнекивался,говорил,что зашел случайно,а потом когда увидел как я - вопрос №2420735

расстроенна, признался, что хотел посмотреть на девушек в эротических костюмах, что очень любит меня и не думал изменять и общаться с кем-то, просто хотел посмотреть.просто посмотреть и все.что ему не хватает этого от меня, что хочет видеть меня в таком белье.очень извинялся и пообещал, что такое не повторится, я беременна и понимаю, что сейчас ему не хватает разнообразия, но мне очень больно, не могу отпустить эту ситуацию, тяжело осознавать, что мой муж смотрел на каких-то девушек(((( Пожалуйста дайте мне совет, как мне с этим справиться, стоит ли его простить и отпустить эту ситуацию? Просто очень боюсь, что такое будет повторяться(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Прощать тут нечего. Это естественное любопытство молодого здорового мужчины. И даже если это будет повторяться ситуацию следует отпустить и воспринимать это как нормально явление.
Такие просмотры не ведут к изменам и не угрожают Вашей семье.
А запрещать смотреть бессмысленно. Лучше пусть все будет на доверии.
Вам нужно нарабатывать уверенность в себе и не расстраиваться из-за таких пустяков.
Подумайте о здоровье ребенка.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Вы сейчас не должны волноваться и накручивать себя напрасно, думайте о ребенке. Ничего страшного не произошло. Муж был честен с Вами. Ему сейчас и правда не хватает эмоций и разнообразия, а природа требует свое. Но он Вам не изменял. И даже говорить не хотел, зная, что Вас это расстроит. Муж Вас очень любит. Сейчас думайте больше о себе и ребенке, переключите внимание. Думаю, что и муж после такой вашей реакции, поводов Вам давать больше не будет
Здравствуйте, Кристина!
Ваша задача сейчас думать о ребёнке, а такие переживания (глупые) только нарушают эмоциональное состояние и приносят вред здоровью Вашему и ребёнка.
То, что мужа интересуют эротические вопросы (не измены вам а состояние связанное с гормональным фоном мужского организма) — это хорошо и говорит о том, что  т а м   у него всё в порядке. Он и на улице может увидеть сексуальную девушку, и смотреть на неё… но это не значит, что он побежит Вам изменять… Вы проявляете себя как собственница… Не держите его на поводке и не показывайте ревность — и он будет только Ваш… Используйте Я- высказывания (не почему ТЫ  заходишь на эротические сайты, а Я огорчаюсь, когда...)
Отпустить ситуацию, как Вы верно заметили, будет правильно!
Удачи Вам!