Перекрашивание из брюнетки в рыжую - вопрос №242096

Была блондинкой.Две недели назад покрасилась в черный цвет.Хочу его вывести интенсивным осветлителем SYOSS.Поможет? И еще, подскажите, какой оттенок рыжего мне подойдет-у меня серо-зеленые глаза и светлая розоватая кожа.

Ответы

Ольга, здравствуйте?

Хороший вопрос, однако для того чтобы на него ответить нехватает вашего фото)))

С ув. Лариса Александровна

Я думаю что поможет, но после осветление волосы всёравно будут рыжые. Мой вам совет возмите оттеночный бальзам для волос попробуйте «дикую вишню», или «шыколад» как вам больше нравится если оттенок вам пойдёт, можете смело красится.

Ольга, здравствуйте. Я думаю, осветлить SYOSS вам поможет, не забудьте после его применения ( и перед тем как красить волосы, подождать хотя бы неделю — две), так как любое срелство подобное рода ослабляет  ваши волосы. Начните мыть их отварами трав и делать масочки для волос.

Насчёт оттенка рыжего, могу сказать что вам повезло.У вас все задатки, для рыжего цвета волос. Для серо-зелёных глаз и светлой кожи подойдёт как и светло — каштаново рыжий, так и яркий. Также вы можете покрасить волосы хной, она прекрасно оздоровляет волосы, и даст вам оттенок наиболее подходящий под ваш нынешний цвет волос.

Желаю всегда отставаться красивой)

С уважением, Ксения.