Сон - вопрос №242102

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста, сон.

Во сне говорила с двоюродной сестрой на тему работы, потом она дала мне 5 копеечную монету во сне.

В реальности она живет заграницей, мы не виделись несколько лет.

Заранее всем благодарна за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон!

Думаю, будет у вас прибыль, возможно с помощью вашей сестры. Может быть, она поможет открыть вам собственное дело.

Монеты — это к благополучию, к прибыли (а бумажные деньги — нехорошо, их во сне брать нельзя). Поскольку 5-копеечная, ждите перемен через 5 часов/дней/недель — скорее всего дней, т.к. монета мелкая, и срок должен быть «мелким».

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Lisa.

Вам предстоит контакт, который принесёт материальную удачу. Это может быть связано с импортом/экспортом. Возможно, контакт будет инициирован через знакомства среди родственников.

Чтобы анализировать полнее — нужны подробности сновидения. Где Вы общались с сестрой, о чём, кто ещё так или иначе присутствовал, какие этот разговор вызвал эмоции, и т.д.