экзамен - вопрос №242103

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как пройдет у меня завтра экзамен? Кто может помочь для хорошей сдачи экзамена, чтобы все прошло благополучно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как пройдет экзамен можно сказать, если Вы выложите Ваши данные или фото. Для начала подучите конечно предмет… А вот известный заговор для успешной сдачи экзамена я Вам дать могу. Встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю) и говорят: «Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь.» Нужно помнить, что как любой ритуал этот заговор нужно читать, вкладывая в него как можно больше положительных эмоций. И еще есть известное давно средство:
 Положить себе в ботинок (каждый) под стельку по пять рублей одной монетой и прочитать «Отче наш». (надеюсь вы знаете эту молитву). Если вы будете это делать с чувством, с верой в себя, представляя себе экзаменатора, предмет и сам процесс сдачи — все у вас получится и вы обязательно сдадите экзамен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте, могу выполнить обряд — на удачу на завтрашний день, что бы все прошло хорошо)))! Обращайтесь в чат!