Добрый вечер! Что ищет данный мужчина в женщинах...? - вопрос №2421053

600 p
Какую женщину хочет для себе данный мужчина, какие качества ценит, есть ли такая в его окружении? 02.02.1984 Игорь

Дополнение автора от 19.04.17 23:18:22

Дополнение автора от 19.04.17 23:44:12
Иначе сформулирую вопрос: о какой женщине думает и что думает..?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он идет военный.поездках бывает много в машине .
у него в уме два дама темноволосая и блондинка.
выборе стоит давно.не исключено  один из дам сделала приворот.так как он то тут то там ходит как в круге.
Он ищет дамах сексуальность.интим интересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Игорю нравятся легкие, загадочные женщины, сильные по своей натуре, но при этом способные покориться и главное чтобы верная была.
В окружении не вижу, вижу что присматривается, но сердце пока свое никому не отдал, боится еще.
Удачи вам!
Добрый  вечер.В  окружении  женщина  есть  но в каждой  женщине  этот  мужчина  ищет  идеал.А как мы  знаем.что идеала нет  и не  может  быть  вообще.Удачи  вам
есть такая… и скорее всего о вас и думает…
Здравствуйте
Игорь любит Вас. Вы и только Вы у него в мыслях и в сердце
Здравствуйте! Две женщины в его жизни — женщина стихии Земли и женщина стихии Воздуха.С женщиной стихии Земли — брак.С женщиной стихии Воздуха — любовные отношения.Он ничего не ищет, он проходит кармическую отработку.В мыслях — женщина стихии Воздуха и желание близости, но перспективы на совместное будущее нет.Он останется в семье.Этот мужчина в форме, носит форму.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи.

Игорь независимый и самодостаточный мужчина, под напором его энергии трудно устоять.Стремится к полному контролю над женщиной, поэтому его заинтересует партнерша, которая будет ценить его и подчиняться ему, а также спокойно относиться к его переменчивому настроению, прохладному отношению и вечной занятости, ей следует привыкнуть к тому, что дома он будет бывать редко.Также он вспыльчив и у него могут быть вспышки агрессии.В отношениях с женщинами скуповат.

Вокруг него очень много женщин, так как его сексуальный темперамент очень высок, но нет какой-то определенной, так как у него слишком завышенные требования к женщинам.

Все Благ!

он ищет хозяйственную честную добрую и заботливую женщину.
Здравствуйте.
Думает о Вас и разное. Ценит ум, легкость в общении, чувство юмора, обаяние, умение быть ему другом и понимать. Любит говорить обо всем и открывать для себя новое.
Лучше бы посмотреть с Вашими данными подробнее.

Обращайтесь, дополню в чате.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте. Он думает о женщине чуть младше себя. Они знакомы, но она замужем. Светлые или русые волосы, приятного телосложения. Возможно, у нее есть свой бизнес и они сталкиваются по общим делам. Пока отношения остаются на том же уровне. Она не позволяет себе вольностей, имея семью, заводить отношения на стороне. Он терпеливо ждет, хотя и не было озвучено о чувствах, но каждый понимает и чувствует притяжение друг к другу.
Здравствуйте!
Игорь любит женщин роковых, активных, страстных. В окружении таких сейчас не видит, ко всем относится ровно, как  к друзьям или коллегам.
Удачи!
Ему нравится веселая, активная, манящая и загадочная женщина, но жить он хочет с другой, домашней и которая не будет выносить ему мозг, то есть делать он будет все, что хочет.
по судьбе ему идет девушка, женщина, активная, целеустремленная,
с которой будет настоящая любовь. семейное изобилие.
удача, везение, и возможно, эта дама уже есть в его окружении.
он следит за ней, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
соблюдает свои интересы.
мужчина покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения,
поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен достаточно миролюбиво. перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
а пока он держится в стороне от всех событий. и будут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. он по своему к этой девушке привязан и не собирается ее отпускать. помощь с его стороны будет  бескорыстная и своевременная.
У Игоря есть теплые чувства к женщине легкой, романтичной. общительной, похоже, что стихия знака Воздуха по зодиаку. Отношения развиваются медленно, но перспективы есть.
здравствуйте!
привлекают женщины трудолюбивые, хозяйственные, сильные духом, терпеливые и роптащие на свою долюшку, вызывают в нем восхищение также похожие на его мать, такой же типаж,
рядом такой девушки нет с ним, по его мнению,
хотя  по энергетике вопроса вы сможете заинтересовать его, если он разглядит в вас эти качества.
всех благ!
Думает о брюнетке, но это не его вариант.