Отъезд - вопрос №242114

Здравствуйте!

У меня намечается переезд в Великобританию, к брату, чтобы в дальнейшем устраивать свою жизнь там, так как в Бишкеке нет возможностей для меня устроить вообще какую-либо жизнь — ни личную, ни профессиональную.

Как Вы считаете, получится ли у меня устроиться в Великобритании?

И скоро ли это произойдет?

Благодарю за ответ!

Регина (15.09.1984)

Дополнение автора от 04.04.12 14:20:44

Благодарю за внимание к моему вопросу. Тогда можно уточнить...?

То есть, Вы хотите сказать, что мне нужно остаться в Бишкеке? Как Вы тогда видите мое будущее? Я пойду на прежнюю работу? И мне доживать свою жизнь рядом с мамой? Или я свяжусь с совершенно ненужным мне человеком?

Пожалуйста, помогите советом. В Бишкеке сложно заметить перспективы. Но, может быть, Вы видите.

Еще раз благодарю

Ответы

Здравствуйте, Регина.

К сожалению, ваш переезд в Великобританию не очень благоприятен для вас. Там все будет совсем не так, как вы ожидаете. Вам придется серьезно над собой работать, менять себя, свой характер, чтобы появилась возможность душевно «прижиться» в этой стране. Возможна сильная ностальгия. Это принесет вам больше раздражения и неудовлетворенности, чем исполнения желаний и надежд. Обдумайте свое решение еще раз…

Удачи!