медецина, возмещение вреда - вопрос №242147

Доброго времени суток! будте добры проконсультируйте по следующему вопросу: в одном из фитнес клубов г. Санкт-петербурга подхватил очень не приятную, долго и дорого излечимую кожную болезнь заразив конечно как пологается всю семью. На многое не претендую но хотябы оплату лечения возможно высудить у фитнес клуба? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Если Вы докажете, что получили заболевание в результате несоблюдения санитарных правил администрацией фитнес-клуба, Вы можете взыскать не только возмещение материального ущерба за лечение, но и компенсацию морального вреда.

Всего доброго!